Заказать звонок

info@softcall.ru

Call-центр для интернет-магазина

04.04.2017

Call-центр имеет огромное значение для любого виртуального магазина. В современном мире важно использовать любые возможности, чтобы привлечь клиентов на свой портал. К сожалению, не всегда удается этого достичь.

Мы готовы предложить к вашим услугам Call-центр, который создаст все необходимые условия для привлечения клиентов. Каждый посетитель будет доволен сервисом магазина и будет продолжать дальнейшее сотрудничество с вами. Посетители будут совершать больше действий, находясь в вашем интернет-магазине.

Аутсорсинг call-центра дает вам возможность существенно снизить все затраты на обслуживание ваших посетителей. Заказав услугу у нас, вы получаете команду высококвалифицированных сотрудников, которые имеют большой опыт работы с посетителями виртуальных магазинов.

Важность call-центра

Call-центр для интернет-магазина

Чтобы бизнес успешно развивался и приносил свои плоды, без call-центра не обойтись. Интернет уже давно прочно вошел в жизни каждого человека. Сегодня виртуальная паутина является одной из самых мощных возможностей для привлечения клиентов. Конкуренция в этом сегменте невероятно высокая. Сейчас виртуальные магазины ведут неустанную войну за каждого клиента, который использует интернет.

Конверсия посетителей в интернет-магазине очень важна. Анализ показал, что конверсия может быть крайне мала из-за плохого обслуживания call-центра. Бывает, что сотрудники, которые сидят на телефонах, не всегда делают звонок успешным заказом. Это существенно понижает конверсию клиентов интернет-магазина.

Когда владелец бизнеса тратит деньги на раскрутку и рекламу своего интернет-магазина, то очень часто случается, что он просто забывает о звонках потенциальных клиентов, когда вложения приносят свои плоды. На звонки клиентов должны отвечать вежливые и грамотные сотрудники, способные удержать внимание человека. Именно это и входит в задачу call-центра. Наши высокопрофессиональные сотрудники точно знают, как удержать внимание клиента и заставить его приобрести тот или иной товар.

Обслуживание виртуального магазина

Мы готовы предложить несколько востребованных на сегодня услуг, которые повысят продажи в вашем интернет-магазине:

На этом список наших услуг не заканчивается

У нас есть большой штат квалифицированных сотрудников, которые позволяют нам оказывать качественные услуги. Каждое действие наших сотрудников увеличивает ваши продажи.

Для каждого клиента у нас индивидуальный подход. Все вышеперечисленные услуги – это малая часть всего, что мы готовы предложить. Если вы хотите, чтобы ваш интернет-магазин посещало больше людей, то без call-центра просто не обойтись.

Свяжитесь с нами по телефону +7 (800) 550-80-20 (звонок бесплатный) или заполните заявку на нашем официальном сайте. Конкуренция в этой сфере невероятно высокая. Воспользуйтесь услугами call-центра, пока это не сделали ваши конкуренты.

Подробнее об услуге →



Читайте также:


ХОЛОДНЫЕ И АКТИВНЫЕ ПРОДАЖИ ПО ТЕЛЕФОНУ


В России продажи по телефону появились относительно недавно. Вместе с этим, этот метод взяли на вооружение многие компании, независимо от направления их деятельности и категории продукции. Как результат, небольшие компании и крупные холдинги смогли увеличить доходную часть, развив еще одну ветку стратегического ведения бизнеса.

Читать дальше...


Опровержение стереотипов о холодных звонках


Но всегда ли холодный обзвон превращается в голосовой спам? Чтобы было иначе, нужно быть уверенным в том, что товары и услуги, предлагаемые потенциальным клиентам.

Читать дальше...


Горячая линия или холодные звонки?


Специалисты по маркетингу для продвижения товара компании используют самые различные технологии. Чтобы продать товар или услугу, необходимо создать компании хороший имидж и тем самым привлечь новых клиентов.

Читать дальше...


Как актуальная клиентская база помогает бизнесу?


Наиболее популярными способами являются: адресные рассылки – отправка SMS-оповещений, электронных или обычных писем; услуги call-центра – холодный или горячий обзвон клиентов. Как быть ближе к клиенту?

Читать дальше...



Хотите узнать больше об услугах колл-центра?